



Типоразмер АА, LR6
Номинальная емкость: 2500мАч
Высота батарейки: 50 мм
Диаметр: 14 мм
Вес (шт.):– 24 г
Рабочее напряжение – 1,5 В
Температура хранения: от –30 до +45°С при относительной влажности до 65%
Температура эксплуатации: от –20 до +54°С
Срок хранения – 10 лет
Длина упаковки, см 1.5
Ширина упаковки, см 8.2
Высота упаковки, см 20.5
Вес в упаковке, кг 0.135
Батарейки GP Super Alkaline 15A-CR5 (LR06), 5 штук
GP серии Super Alkaline рассчитаны на работу в устройствах с высоким потреблением энергии. Например, их можно использовать в плеерах, фонарях, фотовспышках, электронных игрушкам и других устройствах, где требуются элементы питания типоразмера АА («пальчиковые»).
Широкий диапазон температуры эксплуатации: от -30° до +50°С – позволяет активно использовать их в устройствах как в зимнее, так и в летнее время.
Производитель GP Batteries гарантирует, что эти элементы питания прослужат до 10 раз дольше, чем их солевые аналоги. Срок хранения GP Super Alkaline достигает 7 лет, что удобно, в том числе и для устройств, которыми вы пользуетесь только время от времени. Например, слушаете радио на даче летом или достаете фотовспышку для использования ее в отпуске
Основные характеристики
Габариты и вес упаковки
Для клиентов из регионов РФ и Стран СНГ
- Доставка заказа в регионы осуществляется транспортными компаниями
- Доставка товаров до терминала транспортных компаний в пределах Москвы осуществляется бесплатно!
- Все закрывающие и сопроводительные документы будут переданы с заказом, либо отправляются Почтой России (по желанию клиента).
Для клиентов из Москвы
- В пределах Москвы доставка осуществляется бесплатно, для заказов от 35 000 руб
- Возможен самовывоз, использование услуг компаний по доставке ( Яндекс, Грузовичкоф итд)
Самовывоз товара производится по адресу: м. Кожуховская, Южнопортовая, д.15 стр.1 Самовывоз возможен только после согласования с менеджером